Укладка клеевой напольной пробки Corkstyle Madeira
!Ниже представлены товары, использованные на этом объекте!
Клеевой пробковый пол Corkstyle Madeira с натуральным шпоном пробки. Благодаря 100% водостойкости и стабильности напольное покрытие уложено без компенсационных зазоров.
Перед укладкой пробкового пола основание — ГВЛ плиты — дополнительно шпатлевалось: под клеевой пробковый пол необходима идеально ровная поверхность. Укладку без изъянов и перепадов может обеспечить только опытный мастер.
Для приклеивания пробкового пола использован фирменный контактный клей. После укладки напольное покрытие вскрыто в 3 слоя эластичным лаком IRSA Platinum 3030 с матовым оттенком. На фото — пробка сразу после нанесения лака).
✔ В салоне Cork-24 для вас работают профессиональные укладчики: заказывайте монтаж пробковых полов с подготовкой основания в Москве и Московской области!
В ассортименте пробковых покрытий Corkstyle найдется нужное решение — для самых разнообразных интерьеров и типов помещений! Посмотреть образцы, задать вопросы по продукции можно в наших салонах — в Москве и Одинцово.